Народ не оставайтесь в стороне,нужен ваш совет.Какой комод подойдёт по цвету на ваш взгляд больше всего?

ONLY TRUTH Ученик (4), открыт 1 неделю назад
В комнату где больше всего преобладают коричневые цвета.
17 ответов
Павлик Агушевконочковко Ученик (125) 1 неделю назад
Здравствуйте я учусь на нейрохирурга, 6 курс уже,скоро экзамены и выпуск, похоже на Глибоастому (агрессивную форму рака головно мозга) начальные стадии проявляются похоже на описаные вами симптомы
ONLY TRUTHУченик (4) 1 неделю назад
Вы ошиблись адресом немного
Игрок888 Мыслитель (6367) ONLY TRUTH, нет, он всегда по адресу. Это чёрт, который хочет напугать хоть кого-нибудь
Вадим Рехтин Знаток (261) 1 неделю назад
Зеленоватого цвета
ONLY TRUTHУченик (4) 1 неделю назад
Почему же?
mor3niy. Ученик (190) 1 неделю назад
бежевый, кремовый, медный, светло-оливковый.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (363271) 1 неделю назад
Монотонный не стоит. Смотри по стилю комнаты, больше каких элементов, если светлых, ставь дерево + белые детали, если тёмные... ну ты понял.
Timа Petrov Профи (867) 1 неделю назад
Темное дерево. Бери третий
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (473509) 1 неделю назад
ну странно. В чём преобладают цвета? Мебель? Обои? Полы?
ONLY TRUTHУченик (4) 1 неделю назад
Мебель,полы тоже коричневые,но их почти не видно из-за ковров
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (473509) ONLY TRUTH, если уже стоИт мебель, в тон и нужно брать
Елена Искусственный Интеллект (318826) 1 неделю назад
чтобы выбрать идеальный по цвету комод
надо видеть ваши коричневые цвета
Допустим в сером бока коричневые, но по тону он может не подходить к вашим коричневым
да и серый будет темноват
белый подойдет, но бока у него цвет обычной доски
первые два особо не отличаются от 3 и 4
надо смотреть на конкретно вашу цветовую гамму
Паутинка Искусственный Интеллект (189232) 1 неделю назад
Оттенки коричневого бывают разные.
ONLY TRUTHУченик (4) 1 неделю назад
Я понимаю,чтобы было вам понятней,шкаф тёмно коричневый,стол тёмно,сервант светло коричневый,стол на мой взгляд что-то между.
ONLY TRUTH, тогда все- таки третий лучше
Lisin.68 Просветленный (22783) 1 неделю назад
Третий вариант подойдет к большему количеству вариантов обстановки.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (155314) 1 неделю назад
Я бы взял светлые. Темные тона в квартире угнетают.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (176523) 1 неделю назад
первая фотка,
этот цвет называется серо-коричневый,
он довольно нейтральный, может ко всему подойти,
если возьмёте под цвет дерева,
можете не угадать, и будет разнобой