Какой телефон посоветуете до 8к ,не для игр . Жизненные сложности с долгами поэтому прошу отнестись к вопросу серьёзно

Salima Haybulaeva Ученик (1), на голосовании 22 часа назад
Какой телефон посоветуете до 8к ,не для игр . Жизненные сложности с долгами поэтому прошу отнестись к вопросу серьёзно спс , пока думал на поко с61
Голосование за лучший ответ
Quaker Оракул (57905) 1 месяц назад
Tecno Spark
Из них смотри какой большой понравится

Не менее 4 ГБ оперативной памяти

Но камера, экран и звук будут не очень, с этим придется смириться
Salima HaybulaevaУченик (1) 1 месяц назад
Конкретно какая
Quaker Оракул (57905) Salima Haybulaeva, лучше вживую посмотреть в ДНС, какой больше устроит. Не менее 4 ГБ оперативной памяти. А так, для основных приложений сойдёт.