Не видно скины в Minecraft

Использую лаунчер ElyPrismLauncher с системой скинов Ely.by , но из-за обхода блокировки Роскомпозора скины не обрабатываются, почему-то. Как можно решить эту проблему?

тоже такая фигня была, потому что через впн заходил, скины тупо не грузились. потом купил лицуху через GGSel , зашёл с официального лаунчера и сразу всё норм заработало, больше не мучаюсь со скинами. попробуй тоже так, помогло прям.

Я уже высказывал мнение, что попытки обойти блокировки могут привести к негативным последствиям.
Сайты и онлайн-игры могут работать нестабильно.