Почему в интернете так мало информации?

Paranormadetectorstedhtechnoatomdentax Профи (749), на голосовании 1 день назад
В интернете только 30% информации от всех знаний человечества имеется, и то не всегда верная. Заметил, что старые новости удаляют, и их теперь ищи непонятно где. Почему информация скрывается?
Голосование за лучший ответ
Супостат Социума Просветленный (20045) 1 месяц назад
Потому что она тоже продукт, за неё нужно платить. А удаляются новости банально для освобождения места, поэтому всё нужное лучше сохранять себе.
ParanormadetectorstedhtechnoatomdentaxПрофи (749) 1 месяц назад
И кто же принимает плату за информацию?
Супостат Социума Просветленный (20045) Зависит от сферы.
Александр Блинов Мастер (1812) 1 месяц назад
Ты почему не на сво? Все на сво. За Путина!
Нет больше СВО. ничего нет
Анук Эме Искусственный Интеллект (316616) 1 месяц назад
Потому что интернет заточен на всякую дрянь.
Начинаешь искать, в начале вываливается какой то мусор, и в нём нужно критически разбираться.

Меня тоже удивляет.
Ser1 LastName Оракул (74673) 1 месяц назад
Не мало информации, а Ооочень много дезинформации (первые 1-2 экрана):
"На мою свободу слова льют козлы свободу лжи:
Гражданин начальник! Снова сказку злую расскажи!"
. . Оракул (81472) 1 месяц назад
Конечно скрывается блокируется, надо чтобы человек был непонимающий и зависимый.