Сколько в твоем осознании степеней свободы?

А А Мастер (2297), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Анук Эме Искусственный Интеллект (316616) 1 месяц назад
Одна.
Бывает маленькая от неприятностей и большая от побед.
Duck Off Гуру (4890) 1 месяц назад
Она одна моя одна. С неба на дно. И на небо со дна
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (702968) 1 месяц назад
Свобода вне осознаний всяких)
А АМастер (2297) 1 месяц назад
осознания позволяют отслеживать градации своего изменения.
допустим- "здесь и сейчас" и "здесь и там "

и скорость чувствуется через осознание.

просто все под осознанием понимает отслеживание себя в фокусе, но там много чего есть ..
интересного
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (702968) А А, Может ты просто про наблюдателя?
А АМастер (2297) 1 месяц назад
твой личный опыт идет через осознание
А А Мастер (2297) если ты уберешь личность - будешь просто в сознании но до этого далеко.. и для других целей
А АМастер (2297) 1 месяц назад
разверни.. написанное
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (702968) А А, Ау тебя переводчика нет?))
А АМастер (2297) 1 месяц назад
сознанием ты выбираешь направление и реальность.. осознание контролирует процесс , ну и подтверждает свое участие в Мирах
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (702968) А А, То что ты написал..это не на всех уровнях развития и не у всех...
А АМастер (2297) 1 месяц назад
я могу провести параллели в нашу реальность.. все ровно тоже. )
А АМастер (2297) 1 месяц назад
это работа сознания и осознания... так мы взаимодействуем с этим Миром
А АМастер (2297) 1 месяц назад
это не мысли. )
я пишу сразу
А А Мастер (2297) просто понимание.. так ближе
А АМастер (2297) 1 месяц назад
когда я отвечаю на вопрос - я переживаю ситуацию Там..
и ответы приходят.
типа эмпатия, но мне на, человека, а на себя Тамошнего.)
А А Мастер (2297) .. но не на..
А АМастер (2297) 1 месяц назад
я же был каким то... где все это есть..
я настраивают на себя лучшего. )
А А Мастер (2297) А А, куда проще? )) по моему, я тут проще всех объясняю
А АМастер (2297) 1 месяц назад
щас.. попробую пример
•°°•TANITA•°°•Искусственный Интеллект (702968) 1 месяц назад
имею ввиду выше объяснил..)
А АМастер (2297) 1 месяц назад
это как переоценка ценностей..
но в данном случае - переоценка энергий и сознания
А А Мастер (2297) чик.... и ты новый.... даже если упорно идешь
А АМастер (2297) 1 месяц назад
пойду поотвечаю другим .. )
мавр может Знаток (474) 1 месяц назад
для этой ветки [Различающих] ступени и степени не имеют особого значения

т е, точка опоры(здесь и сейчас) важнее(всего вместе взятого)
А АМастер (2297) 1 месяц назад
а это не мешает отскочить?
мавр может Знаток (474) А А, воля ваша)
мавр можетЗнаток (474) 1 месяц назад
мы же обсуждали эту тему(стоит ли менять иллюзии на иллюзии)

можете считать (ещё один)ответ (искомой)) реакцией мира
А А Мастер (2297) вопрос.. когда исчезнет иллюзия, и что тогда будет перед нами?
Ser1 LastName Оракул (74673) 1 месяц назад
2,5 - пятница, суббота, воскресенье
Крiвичи _ мЫ! Просветленный (49718) 1 месяц назад
никогда не считал )))ХмХ ну_ извини_те