Вам никогда не хотелось пуститься во все тяжкие?

Андрей Искусственный Интеллект (114488), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (149589) 1 месяц назад
Я пускался 2 раза. Было и весело и волнительно . Я получил все удовольствия жизни )
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (702958) 1 месяц назад
Что б после них тяжко было?)Не хотелось))
Duck Off Гуру (4890) 1 месяц назад
Странно, что чертово фсб наказывает даже через 15 лет. Хоть и в другой стране косячил. Но я был молодой. И оно того стоило
Ванямба Искусственный Интеллект (298154) 1 месяц назад
Это была хорошая идея для альбома, и так я записал свой первый сольник.
Светояра Искусственный Интеллект (166497) 1 месяц назад
хотелось, но я так этому и не научилась)