Когда любишь - быстро привязываешься?

Вне сети интернета! Знаток (262), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
Совершенный красавец Мудрец (11891) 1 месяц назад
да
গথিক ক্যাথেড্রালГуру (2913) 1 месяц назад
Приглашаем вас на конкурс ?лизания киски? который пройдет 23 апреля этого года ???‼️‼️
Каждая отлизанная ?киска принесет вам кэшбек 30% на ипотеку ?в центре Москвы ??‼️‼️‼️ а также +20000 единовременной выплаты? ‼️‼️?? подать заявку на участие можно только до 2 апреля?‼️ успейте подать заявку‼️‼️??
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (80990) 1 месяц назад
Если все идет как должно быть ...то скорее всего постепенно.
А то бывает сначала через секс , а потом душой)
татьяна смирнова Оракул (59084) 1 месяц назад
Если влюбился,значит уже привязался.