Помощь для совсем чайника, мопед альфа
Купил новую головку на мопед Рейсер альфа, 72 куба, была тоже 72 куба, при попытке заменить ее, не могу одеть ее полностью, 2 отверстия для шпилек сквозные, а 2 закрытые, сидел, думал, решил попробовать одеть старую, не получилось, та же самая проблема, я совсем не разбираюсь в мото, брал на работу кататься, в интернете ничего по данной теме не нашел
на валах коромысел есть пропилы под шпильки

поверни их))
это оси корамысел клапанов, сними крышку с правой стороны которая на 2-3 болтах на 10-8ключик и толкни эти оси внутрь головки отвёрткой либо каким ни будь другим предметом(хоть гвоздём)
Это не мопед
Оси коромысел поставь правильно и проблема уйдет.
Ты и не искал.