Программы для быстрых скринов с игры ( аналог фрапса/fraps )
Всем доброго вечера ! Подскажите программу для быстрых скриншотов в игре . Чтобы нажал к примеру "F1" и сделался крин , который тут же отправляется в папку , БЕЗ ВСЯКИХ ПОГАНЫХ "PAINT" и так далее . Раньше фрапс была замечательной программой , даже лучшей. А теперь какую то чушь пишет , якобы у вас не зарегистрированная версия и вы не можете сохранять в определенных форматах и пользоваться ей в принципе. Какие есть аналоги ???? Мне нужно просто нажать на кнопку и чтобы скрин отправился в папку моментально .....
Из всех опробованных скриншотеров мне больше всего понравился HyperSnap – оптимальная программа для снятия копий экрана для нужд любителей и профессионалов. Скриншоты можно снимать в различных режимах (весь экран, активное окно, ручное выделение области...) и сохранять через интерфейс программы в различных форматах сразу или после обработки в графическом редакторе, встроенного в программу. Программа обладает некоторыми фичами, которых нет в аналогах.
Bandicam в помощь.