После чего вы перестали быть наивным? Помните то событие?

Уку Шу Оракул (96585), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Валентина Фоменко Мастер (1829) 1 месяц назад
Мне 72 года. Наивная до сих пор. Как ребёнок.
Андрей ШишиноМудрец (16363) 1 месяц назад
Здорово.
Валентина Фоменко Мастер (1829) Андрей Шишино, Да. Не жалуюсь. Господь сказал- будьте как дети.Правда в другом месте Он сказал-"будьте мудры как змии и просты, как голуби". С первым как-то не задалось...
Андрей Шишино Мудрец (16363) 1 месяц назад
Однажды,на СВО мне пришлось расстрелять 20 человек. Это было нечто. После этого меня как подменили.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (149860) 1 месяц назад
После того как одноклассница ко мне пришла и попросила сделать её женщиной.
Дед ПихтоИскусственный Интеллект (118239) 1 месяц назад
а ко мне придет
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (149860) Дед Пихто, отлично же!!! Жги резину!
Natalya Оракул (95741) 1 месяц назад
Я не могу всего знать, поэтому очевидно в чем то наивна. Опыт все исправляет.
~ Data!Charm ~ Оракул (86292) 1 месяц назад
Вряд ли это только одно событие... скорее череда событий... короче выражаясь... живу с мантрой "я точно никому не нужна... а это значит почему мне должны быть нужны те которые хотят меня всего-лишь использовать(у меня всё в норме с гормонами...я проверяла... и "регулировать" их мне не надо)? А любые их слова это пустозвонство..."
Тайпан Красавчик Оракул (94680) 1 месяц назад
Я никогда наивным не был.
Чертенком меня звали родные.
Помню, в 6 лет указывал соседке что ей делать.
Она меня одной рукой могла раздавить как клопа.
Да и воспитывали меня не по детски, очень твердой рукой.
iNOi Искусственный Интеллект (371805) 1 месяц назад
Если бы я знал раньше все эти определения.
И как это называется...
А так всё на ощупь, всё в слепую))
LUKA Гений (58249) 1 месяц назад
да в два года утащили в больницу туберкулёзную
и не пускали родителей. с тех пор очень внимательная
подозрительная и всё равно идеалистка наивная ).