Помогите с результатами колоноскопии пожалуйста

Рудкова Ученик (5), на голосовании 3 дня назад
Эндоскопист проводивший мне исследование сказала ,что у меня извитый кишечник, что-то там про петлю ещё
И типо могут быть запоры, что она имела ввиду? Ведь в заключении все норм
Голосование за лучший ответ
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (194332) 1 месяц назад
Расслабься. Все нормально.
Скорее всего она имела виду, что люди с такими особенностями кишечника просто больше склонны к запорам. Не надо из этого сразу делать кошмар.
Юля Мастер (1477) 1 месяц назад
Советую вам обратиться на Спроси врача.ру
Елена Филатова Оракул (62807) 1 месяц назад
А КАКОЙ ещё он должен быть, если 8 метров нужно уложить в коробочку, размером с мелкую посылку?!)))
Не придирайтесь к словам, прекрасное заключение.