завожу адсорбер щёлкает через 5 -минут обороты опускаются на 850 об. и адсорбер перестаёт щёлкать.

Александр Землянский Ученик (86), на голосовании 1 день назад
Как правильно должен работать. Постоянно должен щёлкать или нет???
Голосование за лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (79269) 1 месяц назад
по моему он вообще не должен щелкать, там же простая и не дорогая конструкция - что мешает обслужить
Ти Искусственный Интеллект (359992) 1 месяц назад
Чему там щёлкать, это просто бачке с реагентом, там вообще нечему щёлкать.
Aston DBS Высший разум (689133) 1 месяц назад
А ты точно ничего не путаешь? Он,в принципе,и не должен щелкать
Яшка Мыслитель (9486) 1 месяц назад
Клапан абсорбера лучше вообще отключить либо программно либо физически.Потому что он постоянно моросит