Меня заблокировали в ватцапе?

лена серова Ученик (179), на голосовании 3 недели назад
Меня заблокировали в ватцапе или нет?
Захожу с другого номера показывает аватарку и время, а когда захожу со своего номера аватарки нет, но время посещение показывает так же
Дополнен 1 месяц назад
Если, меня не блокировали, почему с с другого номера видно аву (он не находится в вконтактах у человека), а с моего нет?
Голосование за лучший ответ
Бо Синн Знаток (341) 1 месяц назад
Если показывает время то нет
Krasava Marat Знаток (285) 1 месяц назад
врятли такое могло произойти т.к в WhatsApp нету блокировок обычных людей (есть только когда вы совершаете слишком много действий спамерных и то этот бан снять очень легко)
лена сероваУченик (179) 1 месяц назад
Я человека имела ввиду, который у меня в контактах