илез аушев
(430),
на голосовании
1 день назад
В субботу предстоит сдавать экзамен на вождение, не впервые для меня. Сдавал теорию около 3-х недель назад, и в классе отвечая на вопросы, которые мне были знакомы как мои 5 пальцев, у меня все равно билось сердце с повышенной скоростью и присутствовал мандраж. В вождении своем я уверен, но не уверен в своей ментальной составляющей, ведь в день экзамена может начаться волнение как оно обычно и бывает. Хотел бы услышать совет как не волноваться или же как побороть волнение, уменьшить его влияние. Допустим такой совет как физически как-то нагрузить себя. Прошу советы по типу: " не волнуйся все получится" не давать, ведь это не работает.
Да никак не перестать волноваться. Это,в целом,нормальная реакция для кандидатов.Если не все,так большинство волнуется. Просто перебарывай себя и иди сдавай
илез аушев
Геннадий Амелькин, извини погяречился, но ты тоже фигню сказал, каждый курсант волнуется, когда сдает экзамен, а то что хрен сдашь, послезавтра я еще напомню тебе твои слова