Частые выделения из уретры прозрачное цвета
Частые выделения ил уретры прозрачного цвета в течение дня. Что это? Что делать в этом случае?
Либо энурез или пред эякулят
Примите раствор тюльпанов пенициллина и мыла хозяйственного с пропорциями 40:40:20, мне помогает
Это называется ссанина
Если после дрoчки, то это смазка
При этом присутствует эрекция? Если да ,то предэякулят, если член в спокойном состоянии то моча подтекает. Возможно не задолго до этого ты сильно хотел в туалет, перетерпел и мышцы уретры ослабли и моча начала подтекать. Сходи к урологу, нужно средство для укрепления мышцы.