Автосалоны. Дилеры. Вопрос.

Aston DBS Высший разум (695320), закрыт 2 недели назад
Дилерам надо делать план. Чем больше продадут,тем лучше.Но... на кой ляд,с такими планами,заряжать такие цены?Где суть,где логика?
Ведь потенциальных клиентов они тем самым наоборот отпугивают своими ценами и условиями.
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (483254) 2 недели назад
Дилеры не заряжают цены, там маржа копеечная в пропорции отпускных цен. Салоны живут за счет ДОПов, услуг и откатов с кредитов. Всё.
Остальные ответы
zlobniimedoed Мудрец (15563) 2 недели назад
им пофиг они бабло ворованное отмывают и таких как ты на кредит разводят чирики гнилые толкают)))))))))))
Aston DBSВысший разум (695320) 2 недели назад
слабоумный,а ты не много на себя берешь?Что-то поскуливаешь тут,но при этом,как предлагаешь тебе пообщаться тет-а-тет,вне сети,так ты сразу заднюю даешь.Где логика?Если ты ответить за слова не можешь,так какого черта ты вообще скулишь?Так что за варежкой следи,слабохарактерное недосущество
zlobniimedoed Мудрец (15563) Aston DBS, пиши я онлаин всегда ты че додик опупел что ли сидишь там воняешь чирик свои сломанный ремонтишь и воняешь везде)))))))))))))))