Что вот это за тип в чернобыле? Я не понимаю кто это. Это папа Ани или ее сестры?

Евгений Вольнов Профи (504), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Мяука . Знаток (287) 1 месяц назад
Её сестры
Евгений ВольновПрофи (504) 1 месяц назад
Который вот работал на станции да? 25 числа? Сестра то у ней не родная была. И этот чел вроде взял опекунство над АНей. ПОтому что с батей я не помню что было. Или это батя ани работал на станции и умер? А это его друг.
Мяука . Знаток (287) Да-да, это Сергей Антонов. Отец Лены (НЕ родной сестры Ани). Аню он удочерил после того, как потерял родную дочь и переехал в Москву
denis zaharenkov Мудрец (19719) 1 месяц назад
Вроде да. Посмотрите заново с того момента когда они туда прилетели, там все говорится об этом. Я давно смотрел уже не помню.
okll pjloУченик (106) 4 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/242321500 Денис, посмотрите пожалуйста