2 месяца назад
Музыкальный центр может быть включен круглосуточно?
у меня есть маленький музыкальный центр, конкретно вот такой:

подключён к компьютеру, использую его как колонки для компа. вопрос: его можно вообще никогда не выключать? компьютерные колонки (как и сам комп) не выключал никогда, работали круглосуточно. а этому малышу не вредно будет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Транзисторная техника может без перерыва месяцами работать, ибо свойства деградировать от самого факта работы не имеет.
Для успокоения души можно раз в неделю отключать центр на 15 минут, хуже ему от этого точно не станет.
ну если тебе не мешает, то можешь не выключать, некоторые дешман колонки шипят когда на них нет сигнала
Все возможно
У меня комп включен 2 месяца, уже оперативка подглючивает