Насколько выше шанс погибнуть у водителей которые не пристегиваются?

Миротворец ;) Мудрец (10497), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Godfather Мудрец (14905) 1 неделю назад
Значительно. Пристегнутым не вылетят мозги через руль
опустошение Профи (839) 1 неделю назад
Насчет пристегиваний не знаю, но у пьяных шансы раз в десять погибнуть выше
Алиса Мастер (2423) 1 неделю назад
Смотря какое дтп. Ну, а так если ехать 100+ то тебе ключицы переломает этим ремнем
ꎆᛋᛄᛜᚹᛋᚱ Мастер (2411) 1 неделю назад
Шанс погибнуть всегда 100%
Нет бессмертных людей
Вера Петровна Искусственный Интеллект (215163) 1 неделю назад
Погибнуть это мелочи. Все мы умрем. А вот получить травму и остаться инвалидом до конца жизни...раза в три выше.
горизонт событий Оракул (89255) 1 неделю назад
судя по вашему запросу шанс выше на 0,43432%
Face à Face Искусственный Интеллект (106478) 1 неделю назад
50&50 те что пристегнулись тоже могут погибнуть, так что тут на равных просто кому больше повезёт в момент аварии.
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (107662) 1 неделю назад
На 30 процентов выше,чем у пристёгнутых.