Недостаток внимания от окружающих

a reachel Ученик (72), на голосовании 1 день назад
нужно внимания и я не получаю его от окружения. я хочу быть интересна людям как человек а не одноклассница. может посоветуете что-то сделать чтобы начали обращать внимание или что-то по типо такого?(не пишите шуточные коммы, мне правда нужна помощь)
Голосование за лучший ответ
toxic Просветленный (23473) 1 месяц назад
Так познакомься где то с новыми людьми, узнавайте друг друга и получай внимание
Что тебе еще посоветовать то можно
Алексей Иванов Просветленный (29485) 1 месяц назад
"Внимание" образовано от слова "внимать" - получать что-либо от объекта внимания...Значит чтобы к себе привлекать внимающих необходимо их чем-то в себе заинтересовывать...а заинтересовывать людей эффективней всего тем...что они для себя считают необходимым и полезным...а это как правило знания и способности...Вот и обзаводись способностями и знаниями востребованными у людей...тогда и не будут тебя обделять вниманием...
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (394092) 1 месяц назад
Добро пожаловать в реальный мир, где всем на всех плевать
Омич Искусственный Интеллект (293519) 1 месяц назад
....сосредоточьтесь не на том, чтобы получить внимание,
а на том, что вам интересно в жизни.
То есть - развивайтесь.

Пробуйте разные хобби, чтобы найти свое,
определитесь с профессией,
может быть вы хотите заниматься еще и каким-то спортом.
Читайте больше познавательной литературы, но именно той, которая интересна вам.
Обучайтесь дополнительно - какие бы курсы вы хотели закончить и получить квалификацию?
Пройдите тесты по профориентации,
обратите внимание на то, какие предметы вам даются легче все и за что вас хвалят,
а также на то, что у вас лучше получается и больше всего интересно.
Какую помощь и пользу вы хотели бы приносить другим людям.
НО, вам нужно этого хотеть НЕ для того, чтобы привлечь к себе внимание,
а для того, чтобы стать сначала счастливой самой.
Именно тогда - вы станете интересны другим.

В этом процессе поиска и становления себя - друзья у вас появятся сами собой.
Не сразу, постепенно.
И это НЕ обязательно должны быть люди из вашей школы.
Не зацикливайтесь на школе.
Друзья могут быть где угодно.