Почему время рождения 3 часа ночи у чел считается часом ведунов, чародеев, целителей. провидцев и психоаналитиков?

Илья Пророков Просветленный (43187), на голосовании 1 день назад
Почему час Быка?
Дополнен 1 месяц назад
Почему час собаки?
Голосование за лучший ответ
Дед Пихто Искусственный Интеллект (118239) 1 месяц назад
потому что это время смены мед персонала на ночную смену и это весь их мат
Илья ПророковПросветленный (43187) 1 месяц назад
Клизмы боишьси?
Tom Ellis Ученик (245) 1 месяц назад
Между ночью и утром время
hurdy gurdy Мудрец (12217) 1 месяц назад
Час волка - так в старину называли время перед рассветом – между 3 и 5 часами утра. Древние славяне говорили, что в это время, в потёмках не отличишь волка от собаки - фразеологизм отсюда