Правда ли что должен мучиться человек который убил своих детей

Мемы Рататуй Ученик (154), на голосовании 20 часов назад
Голосование за лучший ответ
Айвасс Оракул (75246) 1 месяц назад
Нет, это не так. Есть несколько примеров так называемых "святых", что убили своих детей и попали в рай, став церковными почитаемыми символами.
иван иванов Просветленный (23653) 1 месяц назад
Чтобы перестать учиться люди идут на все поступки и получают огрызок яблока, как мальчишь плохишь, сейчас - можно их по замкам и увидеть, за миллиард. Торгуються и за 300 миллионов, за 500. президент молчит, он в кремле живёт(((
иван ивановПросветленный (23653) 1 месяц назад
Всё мерзостно, что вижу я вокруг - хорошо, что меня никто не видит и не слышит, милый друг)))
Омич Искусственный Интеллект (293519) 1 месяц назад
....будет убит точно также.
Это просто Закон: что посеял, то и пожнешь.

Не бывает счастья на чужих костях.
Jai Gopishvar Мудрец (12394) 1 месяц назад
Нет, блин, не должен. Нет же такой заповеди "не убий".