Краш Assetto Corsa

При заходе на сервер вылазит эта ошибка: Car model "content/cars/moscow_team_bmw_m3_comp_stage3_2023/moscow_team_bmw_m3_comp_stage3_2023.kn5" is damaged. Переустановка мода иногда помогает а иногда нет и эта фигня вылазит не только с этой машиной. Также заметил что content manager скачивает 1 мод несколькоми одинаковыми файлами и получается так что он будто бы накладывает 1 мод на другой. Может кто то знает как пофиксить, может быть что то настроить надо в content manager?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если эта ошибка вылазит и игра спокойно запускается, то забей болт. А если вылазит ошибка и игра вылетает, попробуй переустановить км