Наглость примерно так выглядит,или как?)))

ВВ который С Искусственный Интеллект (2449276), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
ЖдунЪ Профи (595) 1 месяц назад
Примерно так:
Глаша ВоронаИскусственный Интеллект (260454) 1 месяц назад
ЖдунЪ Профи (595) Глаша Ворона, спасибо. Рад стараться! ??)))
Остальные ответы
Виктор Вагин Просветленный (33861) 1 месяц назад
Наглость это отсутсвие совести…а значит и с умом не урожай…как и у всех птиц…
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (260454) 1 месяц назад
Впрочем...воробьи такие же...необходимость)
BAD Robot Искусственный Интеллект (142925) 1 месяц назад
Это сущщие пацалуи. Сами разберутся
Елена Филатова Оракул (64369) 1 месяц назад
Это пресса...
-Скажите, это первый Ваш перекус после выходя из спящего режима?
-Вкусново ли Вам?
-А разрешите продегустировать вместе с Вами?
-У Вас там на верхнем резце кариес...Вы не обращались к докторам?
И тот, который сбоку:
-Братаны, смари какие у него уши маленькие, он не слышит ни хрена, что мы ему тут орём!