Как портировать свою игру на rpg maker mv на телефон

Сделал проект в RPG MAKER MV и мне нужно его на телефо портитровать т.к это проект для школы, мне выдало какую то папку, что мне с ней делат ья хз но мне до завтра надо ее на телефон портировать,или хотябы как на пк запустить ее

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чтобы портировать игру из RPG Maker MV на телефон, вам нужно сначала экспортировать проект в формате HTML5. В папке проекта найдите папку "www" и скопируйте её содержимое. Затем используйте приложение, такое как "Cordova" или "PhoneGap", чтобы создать мобильное приложение. Если хотите запустить на ПК, просто откройте файл "index.html" в браузере. Убедитесь, что все ресурсы правильно подключены!

никак