ИНТЕРНЕТ - ЧЬЯ СОБСТВЕННОСТЬ?

Геннадий Родичев Мыслитель (5560), на голосовании 6 часов назад
Голосование за лучший ответ
Юнэс(Юрий)Ахмиров Искусственный Интеллект (105058) 1 месяц назад
Пока ты платишь за интернет, он у тебя по крайней мере есть, что тоже считается твоей личной собственностью, по идее.)это всего лишь чисто психологически.)
Геннадий РодичевМыслитель (5560) 1 месяц назад
платишь собственнику?
Юнэс(Юрий)Ахмиров Искусственный Интеллект (105058) Геннадий Родичев, Получается так.
стас тарасов Искусственный Интеллект (226953) 1 месяц назад
вашего провайдера
он способен подтвердить - право собственности?
Александр Воронцов Мудрец (17473) 1 месяц назад
Ни одно лицо, компания, организация или правительство не управляет Интернетом . Это глобально распределенная сеть, включающая множество добровольно соединенных автономных сетей. Она работает без центрального органа управления, и каждая составляющая сеть устанавливает и применяет свои собственные политики.
у него нет создателя? собственника?
Александр Воронцов Мудрец (17473) Геннадий Родичев, интернет это бесчисленное количество компьютеров объединённых в глобальную сеть, твой тоже включён в эту сеть, ты чувствуешь себя собственником? ну, потребуй свою долю))