Может ли женатому понравиться другая?

Дианочка ) Ученик (1), на голосовании 7 часов назад
Голосование за лучший ответ
яНЕя Оракул (66089) 1 месяц назад
Нет, он же женат!
Любая жена зпретитит :)
КлЁцК Профи (572) 1 месяц назад
Нет конечно ты что! ???
Дианочка ) Ученик (1) 1 месяц назад
на работу каждый день приезжает водитель, поставки выгружает

раньше я как-то особо не обращала внимания, как и он, до опреленного момента
он старше меня лет на 15 точно(мне 20).
стала ловить его взгляды, хотя он обычно не озирается по сторонам

недавно очередной раз приезжал утром. я стояла на складе, в то время моя напарница, с которой я всегда работаю встретила этого водителя, он её, соответственно. когда он нёс коробки, то сразу повернул голову, чтобы посмотреть, кто стоит на складе(а по логике, он уже должен знать, что мы вместе). взгляд сразу на меня упал, а я была не в настроении, мы оба потупили молча пару секунд глядя друг на друга, так и отвернулись молча
Дианочка ) Ученик (1) 1 месяц назад
в этот же день вечером снова приезжает. я стою, говорю "что-то вы много коробок занесли" он отрывается от телефона(по работе)поднимает на меня голову, на секунду,тут же отвернулся. будто не ожидал, что я заговорю. ответил"да? вроде нет", я говорю, что должно быть 12,а он в ответ сказал мне голосом ниже обычного(тише) , что тут и есть 12(хотя он со всеми громче говорит обычно)

а со мной когда работала одна девушка, которая была старше меня, любила с ним поговорить, пококетничать, он даже не посмотрит на нее, отвечал на отшибись
КлЁцК Профи (572) Дианочка ) , Фига вы там всё замечаете! Буду знать что ни одна мелкая деталь без внимания не остаётся! У меня женский коллектив.
Maestro Оракул (92408) 1 месяц назад
Почему Нет? Как артисты на Сцене.
  • как относимся мы - так в основном и к Нам.
  • Муррр...
Дианочка ) Ученик (1) 1 месяц назад

он старше меня лет на 15 точно(мне 20).

Дианочка ) Ученик (1) 1 месяц назад

Maestro Оракул (92408) Дианочка ) , У вас мысли ПодРостка и ничего Более.
  • детское ЛюбоПытство.
  • Муррр...
Пофигу всё Искусственный Интеллект (306657) 1 месяц назад
Женатые мужчины на других баб даже и не смотрят
стас тарасов Искусственный Интеллект (226953) 1 месяц назад
100% да..а что тут нового?
Дианочка ) Ученик (1) 1 месяц назад

он старше меня лет на 15 точно(мне 20).

Дианочка ) Ученик (1) 1 месяц назад

король психоделики Просветленный (45305) 1 месяц назад
Может, но трахать он будет только любимую.
Li-li Просветленный (29509) 1 месяц назад
понравиться может что угодно и кто угодно.. но душа будет предана до времени ..
Дианочка ) Ученик (1) 1 месяц назад

он старше меня лет на 15 точно(мне 20).

Дианочка ) Ученик (1) 1 месяц назад

Li-li Просветленный (29509) Дианочка ) , не пойму, столько много текста? а он вам зачем? он женат и старше. бред какой то.. не давайте никаких поводов.. вы молодая и ищите по своему возрасту. много парней холостых т-ак будет отлично..тем более водитель был бы аллигарх.. пусть сидит и рулит дальше
ДиMAN Просветленный (22672) 1 месяц назад
Теоретически да, конечно)
Дианочка ) Ученик (1) 1 месяц назад

он старше меня лет на 15 точно(мне 20).

Имя ФамилияУченик (104) 1 месяц назад

ДиMAN Просветленный (22672) Имя Фамилия, вас тошнит?
Конрад Ройтов Оракул (96601) 1 месяц назад
Может. Но это не значит, что нужно тут же бросаться изменять.
Имя ФамилияУченик (104) 1 месяц назад

он старше меня лет на 15 точно(мне 20).

Имя ФамилияУченик (104) 1 месяц назад

DK Мыслитель (5039) 1 месяц назад
Может и бывает.
Имя ФамилияУченик (104) 1 месяц назад

он старше меня лет на 15 точно(мне 20).

Имя ФамилияУченик (104) 1 месяц назад

Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (167274) 1 месяц назад
Конечно может.

но побежит он за ней или нет зависит от уровня испорченности отношений с женой
Имя ФамилияУченик (104) 1 месяц назад

он старше меня лет на 15 точно(мне 20).

Имя ФамилияУченик (104) 1 месяц назад

Айоланта Гуру (3662) 1 месяц назад
Жена же не стена и не надзиратель.
Имя ФамилияУченик (104) 1 месяц назад

он старше меня лет на 15 точно(мне 20).

Имя ФамилияУченик (104) 1 месяц назад

Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (129788) 1 месяц назад
А почему бы и нет? Там ведь тоже, руки, ноги, голова и другие инструменты))