Почему все так бояться ипотеку?) а коммуналку всю жизнь платить никого не пугает)

Андрей Искусственный Интеллект (114486), на голосовании 16 часов назад
Голосование за лучший ответ
яНЕя Оракул (66089) 1 месяц назад
Сравнил, молодец далеко пойдешь:)
Борис Иванов Просветленный (37671) 1 месяц назад
По ипотеке переплата за квартиру довольно существенная
АндрейИскусственный Интеллект (114486) 1 месяц назад
Есть и приемлемая, ипотека.
Natalya Оракул (95741) 1 месяц назад
Долговая яма. Про кредиты лучше забыть.
Больше нпдо зарабатваать
Natalya Оракул (95741) Андрей, да и кредиты не понадобятся.
Конрад Ройтов Оракул (96603) 1 месяц назад
Ипотека - нормальная тема. Если процент не зашкаливает.
DK Мыслитель (5051) 1 месяц назад
По ипотеке выплатишь две цены стоимости жилья
Зато свое жилье. Чем по чужим квартирам мотаться
DeComp Искусственный Интеллект (188219) 1 месяц назад
По ипотеке большой ежемесячный платёж, а остаться без дохода в кризисные времена легче лёгкого.
Снежана Денисовна✨ Оракул (85993) 1 месяц назад
Почему вы решили, что все боятся?) почти у всех умных людей ипотеки, даже у кого уже есть квартиры) квартиры лишними не бывают) Многие не работая живут только от сдачи этих квартир)
Квартиросъемщики ипотеки и закрывают, еще и на еду остается
Конрад РойтовОракул (96603) 1 месяц назад
Точно. Я сам сдаю квартиры, а ещё и ипотека есть. Выгодно. Тем более, что проценты у нас, в Евросоюзе смешные.
Снежана Денисовна✨ Оракул (85993) Конрад Ройтов, вот. В России 4 года была халява на ипотеки под смешные проценты. Грех не воспользоваться, только если совсем уже безработный человек, которому просто не одобрят.
Олеся Серова Гуру (2660) 1 месяц назад
Как можно не работая, жить от сдачи квартир? Сдача квартир это такая же работа, налоги, риски, стратегии.
Конрад Ройтов Оракул (96603) Олеся Серова , тоже правда. Иногда всякого головняка хватает. И от уплаты налогов никто не освобождал.
~ Data!Charm ~ Оракул (86292) 1 месяц назад
Я не могу потому что нет работы... стабильной... чтоб было откуда отдавать...
Это д. Но и жить где то надо.
Снежана Денисовна✨ Оракул (85993) Андрей, Без работы ипотеку не одобрят)
Олеся Серова Гуру (2660) 1 месяц назад
Потому что не уверены в своей профессиональной востребованности.