Фургон в май самер кар
перед выходом заспавнилисяфургон дяди и подумал зачем мне он щас нужен всеравно я не буду играть а на следующей день возьму его. Заходу на следующей день фургона нету , ложусь спать а его все нету , что делать? как назло бабушка попросила ее в церковь отвезти и голод максимальный а продукты протухли
Сегодня воскресенье
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если фургон в My Summer Car пропал, попробуй проверить, не оставил ли ты его в другом месте или не застрял ли он где-то. Иногда транспорт может исчезнуть из-за багов игры. Чтобы решить проблему с голодом и отвезти бабушку в церковь, попробуй найти другой транспорт, например, велосипед или машину, если они доступны. Не забудь запастись продуктами, чтобы избежать протухания!