Как сделать 2-двоню если у парня не было в семье двойни и у меня!

Милана Великая Ученик (47), открыт 1 неделю назад
А хочется двойню
13 ответов
Бобик Гуру (2891) 1 неделю назад
нужно 2 парня и полчаса уединения и будет двойня
Милана ВеликаяУченик (47) 1 неделю назад
2-парня? Я не Шлю×а!
Бобик Гуру (2891) Милана Великая, ты не нужна нужен твой парень и друг его (без женьщин)
горизонт событий Оракул (89160) 1 неделю назад
в сказке только
следующий вопрос
Капец....
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (504080) 1 неделю назад
Рожать до тех пор, пока не родится двойня. У моей знакомой: 1 - девочка, 2- мальчик, 3 - мальчик, 4 - двойня, 5 - двойня...
горизонт событийОракул (89160) 1 неделю назад
ага конечно
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (504080) горизонт событий, тогда играйте в Симс.
тоже мимо
Уго!!! Прикольно
Житель Спб Гуру (4472) 1 неделю назад
Нужно 2 раза опустошить бак
Эт как?
Житель Спб Гуру (4472) Милана Великая, Нужно после первого акта сразу начать второй и что бы вся жидкость вошла 2 раза в матку
бабуля Мудрец (12343) 1 неделю назад
Ты с одним то справишься? Мечты...мечты...
Ну думаю
бабуляМудрец (12343) 1 неделю назад
В том то и дело. Не в количестве дело. А главное что бы любить и вырастить достойного человека , который будет вас любить!
с одним то??
тьфу

выше то смотрите один человек справляется с 7 детьми (сказка волк и семеро козлят) прямо
я же говорю сказки это
бабуляМудрец (12343) 1 неделю назад
Про козлов- не спец, а дети подрастают и старшие помогают с младшими. Источник: жизненный опыт!
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186698) 1 неделю назад
По ЭКО чаще двойни бывают. Вот когда будет хотя бы один настоящий младенец - придет понимание что двойня это пипец как тяжело и нафиг не надо такое счастье.
Marilyn Искусственный Интеллект (110893) 1 неделю назад
Роди погодок, у меня трое, считай тройняшки)
Black Magic Оракул (93419) 1 неделю назад
Организовать себе искусственное оплодотворение. Сколько скажете, столько эмбрионов и подсадят, хоть два, хоть три... :)
Аноним Аноним Знаток (419) 1 неделю назад
Это чисто как повезёт, но если прям так хотите обратитесь к знающим людям а не к школоте которая здесь сидит