Кто такой Джентльмен? А Жук из Дюймовочки... Джентльмен?)

Точно Знаешь? Ученик (53), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
... Гуру (4284) 1 месяц назад
Жук из дюймовочки педофил как и крот, как и принц. Той дюймовочке лет то было.
КарриПросветленный (25710) 1 месяц назад
Про жабёныша забыл)))
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (272677) 1 месяц назад
Жук - джентльмен, ведомый стадным чувством и приоритетом социальных связей с коллективом над личной жизнью.
• Молекула • Гуру (3911) 1 месяц назад
Ага, в узком кругу)) в своём
Серж Князев Искусственный Интеллект (482574) 1 месяц назад
Джентльмен - уважаемый обществом мужчина, которому уступают место Дюймовочки!)
И жук-джентльмен никогда не станет связывать себя узами брака с невесть откуда взявшейся уродиной у которой всего четыре лапки!))
incognitus Оракул (50620) 1 месяц назад
В своём жучьем племени видимо да.