Во имя какой идеи белогвардейцы резали, вешали, стреляли и сжигали?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (54224), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (372338) 1 месяц назад
Во имя удержания власти и сохранения возможности еще 300 лет жить за счет народа на балах красавицах и юнкерах
Alex Butcher Оракул (68338) 1 месяц назад
И красные ради какой ?
gogo tytyevОракул (61906) 1 месяц назад
Красные убивали за идеи светлого будущего
Alex Butcher Оракул (68338) gogo tytyev, Убивать за светлое будущее ? ))))) зашквар идея )))) тем более оно так и не наступило !
Правда. Просветленный (32065) 1 месяц назад
Отрабатывали английские и французские кредиты! Соответственно, белогвардейцы - это хрюкаинцы Гражданской войны.
gogo tytyevОракул (61906) 1 месяц назад
Спасали свои жизни от красного террора.
Правда. Просветленный (32065) gogo tytyev, пора уже сменить методички времен Перестройки)
gogo tytyev Оракул (61906) 1 месяц назад
В целях самообороны за идеи убивают только террористы
Дракон Просветленный (35406) 1 месяц назад
у них не было идеи как и сегодняшних правителе россии ,главное хапнуть побольше и ничего не делать.
White Wizard Оракул (52513) 1 месяц назад
мало вас уничтожали, слишком добрыми оказались
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (54224) 1 месяц назад
Ты в очередной раз доказал что являешься фашистом