С вип статусом можно накрутить балы?

#Лариса Авдеевна Акселевна Трапездевна# Мыслитель (5939), открыт 1 неделю назад
А как? Это что правда?
7 ответов
Miw Знаток (272) 1 неделю назад
День отца
SkipМыслитель (9449) 1 неделю назад
Потому что отчество Трапездевна
☆Ԋúӄнѐȗʍ☆ Оракул (60469) 1 неделю назад
За каждый ответ, начисляется больше баллов.
Поэтому да, можно.
Master of Puppets Мудрец (14045) 1 неделю назад
Все "приходы" баллов в удвоенном количестве, кроме лайка от автора, и даже задать вопрос в плюс выходит если закрывать ( задать 5 баллов закрыть 3*2 =6)
Дуролеся Куролеся Просветленный (23262) 1 неделю назад
а зачем?они тут беспонтовые..призов за них не дают как на Опрос Моё Мнение ,ProActions Ru ,ЕдаДил
Надежда Просветленный (26015) 1 неделю назад
А смысл в этих баллах? Никакого!
Кулёма Искусственный Интеллект (146667) 1 неделю назад
Зачем тебе эти баллы?
#Лариса Авдеевна Акселевна Трапездевна#Мыслитель (5939) 1 неделю назад
Хочу как у вас звание искусственный интеллект