Почему Ленин не стеснялся поработать с простыми мужиками, а сегодня володя без охраны к мужикам боится подойти??

СПБ Просветленный (34637), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Progect Искусственный Интеллект (135982) 1 месяц назад
Он же подделка , вас не удивляет что у него нет не семьи ни родственников ...
Остальные ответы
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (54226) 1 месяц назад
И мужики всегда к нему могли обратиться с просьбой или жалобой
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (175806) 1 месяц назад
Я что то не уверен что ты простой, может цветной слегка?
сергей кротиков Мудрец (12885) 1 месяц назад
?‍♂️
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (336786) 1 месяц назад
Сергей ,Ходят слухи ,что этот дедок до сих пор сидит в кабине ,скучает и смотрит в окно .... ждёт кого-то ?
сергей кротиков Мудрец (12885) Андрей. Р-он им. С.Лазо, и кот Мостик тоже ?
Василий Пктров Искусственный Интеллект (158176) 1 месяц назад
И че с этого заработал Ленин , слепую пулю
Piter Endo Мудрец (13315) 1 месяц назад
Истории известно более 300 человек, которые несли бревно в субботник вместе с Лениным!
gogo tytyev Оракул (61566) 1 месяц назад
Ленин поработал с простыми мужиками В итоге отказался от идеи коммунизма и сделал нэп
Не сделал , а провозгласил. ?
gogo tytyev Оракул (61566) Андрей. Р-он им. С.Лазо, что было то было
Барристан Селми Оракул (80333) 1 месяц назад
Его один работяга развел на швейцарские часы вот и очкует связываться??
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (749206) 1 месяц назад
Потому что это картина. Есть ещё кино про работу Ленина с простыми солдатами, кипятокек и всё такое...есть стихи про Ленина и печника