Можно ли влюбиться в проститутку?

Вот вызвал её один раз, потом на сайте выбираешь новую и внезапно понимаешь, что хочешь ту, снова, и вы уже раз пять виделись и ты понимаешь, что хочешь её в рестик отвести, подарочек сделать.. слетать вместе куда-нибудь.. может ли такое случиться? У меня была противоположная ситуация.. с девушкой познакомился, встречался и ухаживал, хотел жениться на ней и видел с ней свое будущее, но однажды она написала.. что улетает утром на Сейшелы эскортом башлять, и когда достаточно заработает, вернется, но у нее паспорт и телефон заберут, так что она не знает, когда мы сможем созвониться с следующий раз… Рит, если ты когда-нибудь найдешь мой личный кабинет на ответах, не обижайся, я просто помогал народу не совершать ошибки, которые когда-то совершил я. Я тебя люблю и все равно жду, представляю, какая ты загорелая будешь, когда вернешься, после изнурительной работы целыми днями на яхтах под палящим солнце.. и коленки твои стертые буду лечить поцелуями 😎

Ни хрена, у вас губа не дура, выбрали элитную, чтобы ещё и вас кормила своим заработком. Вы уж выбирайте свою из деревни Гадюкино, что за поллитра самогона готова

Можно и нужно) мужской пол даже жениться на них, одной 💘 тут не обойтись))) так сказать по максимуму оттянуться и почилить))) гулять так гулять)))