Сами, от своей природной лени, пользуются такси, а потом жалуются, что таксисты места заняли, негодяи?

На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут) Мыслитель (5083), на голосовании 6 часов назад
Дополнен 1 месяц назад
они же вас, _____, возят!
Голосование за лучший ответ
Маня Просветленный (36894) 1 месяц назад
а природная лень тут причем?
На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут)Мыслитель (5083) 1 месяц назад
есть свои гипотезы?
Маня Просветленный (36894) На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут), нет. такси заказывают на не близкие расстояния. предлагаете пешком ходить?
такси заказывают из-за отвращения к людям в общественном транспорте
Маня Просветленный (36894) На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут), бредишь?