Правда ли что лимонная кислота ослепляет камеры?

Егор Исаев Ученик (151), открыт 2 недели назад
Может ли лимонная кислота ослепить камеры? Если да то какие? И зависит ли это например от матрицы, или объектива?
12 ответов
Василий Михеев Ученик (121) 2 недели назад
не знаю на счет камер но чайники чистит на ура.
Светосколок в тьмеМудрец (11498) 1 неделю назад
что прям чайник пополам расклеивается и вода разливается
Danil Buriak Просветленный (27278) 2 недели назад
обмазываешься и можно нарушать, штаф не придёт
Александр ШелеговПросветленный (26309) 2 недели назад
Не тем ты ему обмазываться советуешь. ))))
юра шот Просветленный (23194) 2 недели назад
представь себе что может испортить и чистая вода , а что говорить о кислоте пусть даже лимонной ......
dulinn Просветленный (42311) 2 недели назад
никогда не снимал в лимонной кислоте
Александр Шелегов Просветленный (26309) 2 недели назад
Лимонная кислота разжижает мозг некоторых людей. И тогда они начинают задавать глупые вопросы. Вот правда, на самом деле.
Dr. Lost Мыслитель (7567) 2 недели назад
какая смешная шутка для твоего возраста. в школе расскажи, все от смеха обоссутся
Lamme Мудрец (14406) 1 неделю назад
Все, теперь ушлые будут госномера обмазывать...
Соловей Оракул (72089) 1 неделю назад
Любезный, Вам не где было продемонстрировать наличие собственного слабоумия?
Но, здесь оценят, не сомневайся.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (467139) 1 неделю назад
Ну, если полить камеру кипящей концентрированной лимонной кислотой, то она с большой вероятностью "ослепнет", да, независимо "от матрицы, или объектива"...