Что означает прозвище Кабачок для человека в данном ниже тексте (смотрите ниже)?

Дм Бел Ученик (10), открыт 2 недели назад
"Есть на томских ответах некто под ником Кабачок. Тоже ратует за то, что Вы тут написали. Это, случайно, не Вы? "Осла узнаешь по ушам"
https://otvet.mail.ru/answer/2037902124
Этот вопрос был на такой вопрос.
3 ответа
Василий Пктров Искусственный Интеллект (157482) 2 недели назад
Баклажан это прозвище армян , за кабочек не слышал
Ha Ha Мастер (1675) 2 недели назад
Ничего не означает… Это не прозвище… это «ник» (nickname), псевдоним, имя которое каждый волен выбирать сам для себя