Чайные мастера помогите

- Ученик (96), закрыт 16 часов назад
недавно подруга летала в Китай и я попросил у неё купить мне чая она привезла много чай но вот этот я вижу в первые, пытался переводить ничего не понятно, объясните чай ли это вообще и как его пить
Лучший ответ
Влада Мастер (2037) 1 месяц назад
скорее всего это матча. это не полноценный чай, его нужно взбивать и добавлять в зелёный чай, насколько я помню. посмотри рецепт в интернете
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (365767) 1 месяц назад
а что переводчик говорит?
-Ученик (96) 1 месяц назад
говорит что чай, но про такой ни разу не слышал ни разу не видел
Алекс Мо Искусственный Интеллект (365767) -, я тоже
q q Оракул (55729) 1 месяц назад
это те гуань инь. просто шрифт уродский.