Как вы думаете стоит вложить деньги в покупку домика на курорте для его сдачи?

Григорий Бурасов Ученик (151), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (959731) 2 недели назад
Есть хорошее правило сдачи недвижимости в аренду:
Сдавать в аренду надо там, где ты сам живешь.

Если вы сами не живете на этом курорте, то это плохая идея сдавать там что-то в аренду. Пусть лучше домик постоит пустой пару-тройку лет, пока цены на недвижимость не вырастут. Если в домике будут жить арендаторы, то цена такого домика может не вырасти, а, наоборот, упасть.

Если вы сами живете на этом курорте, то да, идея хорошая.
СлоняМудрец (18757) 2 недели назад
Спасибо за догляд.
Здоровья!
Остальные ответы
Geert Wilders Мастер (1057) 1 месяц назад
можно но окупаться будет лет 25 минимум.
⭐Человек с Земли Оракул (71733) 1 месяц назад
Смотря где, в России 11 часовых поясов, курорты бывают разные, в одном месте будет работать, в другом нет.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (192903) 1 месяц назад
Это вполне неплохой вариант пассивного дохода. Но много вопросов, от которых зависит решение. Посчитать рентабельность надо. И продумать, как процессом управлять.
Эльвира Бах Мудрец (10339) 1 месяц назад
Зависит от места. А то купишь - а никто не приезжает. И будет на тебе мертвым грузом висеть.
Zubr Просветленный (44390) 1 месяц назад
Не было у бабы забот, купила баба порося.
Порыв_ветра _ Оракул (68900) 1 месяц назад
А ты знаешь, сколько дом на курорте стоит? У знакомых у мужа умерла мать. Они ее квартиру продали и купили часть дома (!) в Сочах. Это еще до Олимпиады было. Сейчас там цены о-го-ґо.
https://youtu.be/28Em5rwSp8w?si=_7ogj0bAsJqY08wy
И́з-за этого люди берут дома и за границей
https://dzen.ru/a/ZAh1JgcogS606gbp
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (258517) 1 месяц назад
за границами можно бесплатно брать для граждан стран Европы в Европе.м все расходы нотариальное оформление и лицензионный переводчик документов на местный язык
. Мудрец (15551) 1 месяц назад
если бы ты имел деньги, тут нашего мнения не спрашивал.
,.,, Просветленный (42664) 1 месяц назад
Если жить по соседству. Да и привязаны будете.
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (124479) 1 месяц назад
Есть лучше варианты. Можно взять аппарт в правильном месте. Доход от 1.5млн в год.