Вы были хоть раз лидером Категории в этом проекте?

Да. Школьникам с домашкой по географии помогал)

Ого) в категории Домашние задания?)

В тдв была

Я даже не знала 😂

Искусственный интеллект

Мне кажется... что лидерами этой категории становятся те люди, которые тут неотступно и на постоянной основе. Всегда и здесь. Лидерство набирается баллами за постоянные ответы и вопросы. Максимальная частота присутствия.
Я не успеваю. Увы). Наверное я где-то на семидесятом месте.

Удаленный ответ Ответ удалён

Мощно)

Мы всё знаем о сексе!)))

Один раз оказалась ...это после того было ..как я приболела и целый день была дома и много отвечала и спрашивала ..И я сама удивилась когда увидела себя в лидерах ...я думала что для этого надо сделать что то необычное ..например заплатить куда то или кого то подкупить ...но оказалось что все вот так просто )) Приветики ...Марина ))

Много свободного времени нужно и безделия...
Ночи доброй, Еленушка!

Искусственный интеллект

Приветики, Леночка!

Не имела цели, за все годы провндённые на проете в целом..
Я не настолько не востребована в жизни...
Люди еще и деньги тратят тут(

Я думаю, тут все - лидеры поневоле, просто по баллам проходят)
Это ж надо много много спрашивать и отвечать, чтобы стать лидером, вряд ли кто-то прям стремится к этому)

у меня нет столько вопросов к людям)

Зачем? Стараться удержать, а не жить и наслаждаться)))

я не стремлюсь к этому, меня ни баллы ни лидеры ни подарки не интересуют, а вот ментально побеседовать это и есть мой интерес.. остальное не имеет начения

с вами будешь

Дык старайся) я пока не ухожу с Ответов) мож через мес...