МОЕЙ ЗНАКОМОЙ ЗАВЛАДЕЛИ ДЕМОНЫ ЧД

Олег Андреев Ученик (93), открыт 2 недели назад
она мне звонит или записывает голосовые а там что то пердит шумит и в целом адские звуки как будто стая демонов в нее вселилось че делать, как изгонять?
3 ответа
Сергей Курбанов Оракул (75763) 2 недели назад
Демоны толпой не влезают. Так что напишите КТО именно влез в неё
Олег АндреевУченик (93) 2 недели назад
Не знаю ,а как понять кто именно?
Сергей Курбанов Оракул (75763) Олег Андреев, Демоны любят что-то одно делать. Её что делает:
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (168980) 2 недели назад
Надо разбираться в чём там дело? С чего началось? Как долго?