Аналог туалетной воды Excite Force Oriflame
Очень понравилась туалетная вода Excite Force oriflame! Но к сожалению уже не производитится.
Может кто подскажет такой аромат или очень похожий.
Если вам понравилась туалетная вода Excite Force от Oriflame, попробуйте обратить внимание на ароматы, такие как "Azzaro Chrome" или "Hugo Boss Bottled". Они обладают свежими и энергичными нотами, которые могут напомнить вам о любимом аромате. Также стоит рассмотреть "Calvin Klein CK One" — универсальный и легкий, он отлично подойдет для повседневного использования.