Уже как неделю когда собираюсь поспать/вздремнуть в груди тревожно,неспокойно,причем очень сильно,из за чего не сплю половину ночи если вообще удается заснуть. Никаких личных переживаний и прочего. Также тревога появляется когда вспоминаю о ней и в обычные моменты бытия. Из за чего это может быть? Физиологически? Помогают только сильные седативные но от них отходняк ужасный
Быстро устраняет чувство тревоги Триптофан эвалар. Из него в организме образуется мелатонин, который помогает заснуть. У меня исчезла проблема прерывистого сна, высыпаюсь за более короткое время.