Почему начала беспричинно появляться тревога перед сном?

лира багул Гуру (2616), открыт 3 недели назад
Уже как неделю когда собираюсь поспать/вздремнуть в груди тревожно,неспокойно,причем очень сильно,из за чего не сплю половину ночи если вообще удается заснуть. Никаких личных переживаний и прочего. Также тревога появляется когда вспоминаю о ней и в обычные моменты бытия. Из за чего это может быть? Физиологически? Помогают только сильные седативные но от них отходняк ужасный
3 ответа
хлеб Знаток (448) 3 недели назад
Никто не знает что там у тебя за тревога
лира багулГуру (2616) 3 недели назад
Как
Яков Гото Искусственный Интеллект (345685) 3 недели назад
здоровье шалит или мб сезонное обострение началось, весна все же пришла
лира багулГуру (2616) 3 недели назад
Да бред мне кажется про сезон. Никогда такого не было. Ладно если бы просто давление скакало. Хотя его не измеряла
Яков Гото Искусственный Интеллект (345685) с возрастом обострение сильнее сказывается на здоровье а может у тебя еще перегруз по делам есть?
Наталья Сорокина Знаток (490) 3 недели назад
Быстро устраняет чувство тревоги Триптофан эвалар. Из него в организме образуется мелатонин, который помогает заснуть. У меня исчезла проблема прерывистого сна, высыпаюсь за более короткое время.