2 месяца назад
от

Про таблетки экстренной контрацепции

Если выпить таблетку экстренной контрацепции в течение 24 часов, после незащищённого полового акта. сработает ли она, если у девушки пик овуляции? Половой акт произошел 5 часов назад, с использованием презерватива, но есть вероятность, что он мог порваться.

Дополнен

Не произойдет ли беременность, и какой на это шанс? Что вообще делать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Молиться ,

Жениться и срочно ;)

Такие таблетки нельзя принимать, они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того они приводят к онкологии, инсульту, ожирению и др.