Какой алкоголь вы пьете и как часто? что скажитее?????

? пиво сейчас все говн о нет нормального????

Бросил, и пить и курить. Радуюсь, и иногда себя корю. Мол, зачем раньше так бухал и столько всего наворотил, эхх дурак

водка через день

Я пью коньяк Прасковейский. Это напоминает мне мою родину Ставропольский край. Прасковейский завод находится там

Пиво я не пью , китайское рисовое пару раз в год ,в ресторане

редко очень,1 раз в несколько мес,на новый год шампанское-пунш делала,на 8 марта рюмку коньяка,в следующий раз будет в конце апреля у подруги день рождение..Не особо я любительница,да и некогда.

Ну удивили. День чего? День ее рождениЯЯЯЯЯЯЯ

Раньше пил водку пару раз в неделю. Потом перестал- стал пить пиво каждый день. Но это когда машина мне для работы была не нужна. Сейчас не могу себе позволить бухать каждый внчер.

Саперави пью каждый вечер,а бывает и с утра,если настроение есть.

Ещё остались люди, которые пьют алкоголь?

В смысле еще остались? Кудо же они денутся.

Пью медовуху.Бутылочку,раз в пару дней.

Щас не пью.
А так джин, ликёр, коньяк, коктейли(но далеко не все)