Кто прислал с другого банка деньги?

Zukhra Tynyshbaeva Линская Ученик (148), на голосовании 20 часов назад
Как понять, кто прислал с другого банка деньги?

Голосование за лучший ответ
Евгений Толчок Ученик (196) 1 месяц назад
Я случайно, пж скинь обратно
0980 76576575 Ученик (158) 1 месяц назад
никак вроде, уточни у банка
Krip Мастер (1268) 1 месяц назад
Мама твая
Без рофла дажк
Shadow .Ученик (76) 1 месяц назад
У тебя ее нет кста)
Arteezy Профи (970) 1 месяц назад
будь аккуратнее есть схема мошенническая если ты их потратишь тебя потом в суд могут подать или что то такое, типо кража
Artum Russian Знаток (399) 1 месяц назад
Жди неделю-месяц потом можешь использовать
Yula можно Денис Профи (679) 1 месяц назад
Лучше позвони службу поддержки, это могут быть как и мошенники на всякий случай советую или, у родных спроси может кто-то из них
Виктор Полтош Мастер (1787) 1 месяц назад
на телефон приходит смс с инициалами, т.е, имя фамилия отправителя.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310783) 1 месяц назад
Смотри в личном кабинете твоего банка.
Рустам Вишняков Ученик (148) 1 месяц назад
Попробовать спросить в поддержке и сразу же отправить обратно, а то такая схема существует чтоб потом в долги загнать. Многие говорят что поддержка реально помогает, мне в втб еще ни разу не помогли, сидят школьники без образования и дать ответа не могут нормального