Unturned, маленький фпс
играю в unturned в 60-30 фпс. Игра может продержать меньше часа 60 фпс после чего начнет падать до 30, иногда может упасть мгновенно. Фриз в 2-5 секунд когда я начинаю стрелять. Характеристики карта 1060 3gb, проц FX 6100, 8gb оперативы. В чем может быть проблема? Где не глянь везде пишут что моя сборка будет 180 фпс на ультрах. Драйвера у меня стоят и постоянно обновляются, 11 винда. Помогите😭
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
FX 6100, 8gb оперативы. маловато нынче
может перегрев