Во франции, мисье, нельзя колотить жьенщину.... А что дэлать если она говорит?

Шуруп Шурупов Ученик (95), на голосовании 4 часа назад
Голосование за лучший ответ
The Dungeon Messiah Мыслитель (5811) 1 месяц назад
Не обязательно колотить, можно резать, жечь, бить током, совать всякие предметы в отверстия, которые не предназначены для этого и т.д.
Дмитрий Жданов Оракул (54765) 1 месяц назад
Во Франции женщину нужно L'amour, нежно и страстно, тогда разговоров будет меньше, а положительных сильных эмоций больше. Это, в целом, работает со всеми женщинами.