2 месяца назад
1Не могу убрать замок с игры на PS4
Скачал mortal Kombat, играл долгое время и всё было нормально, помимо меня в приставку играло ещё несколько людей. в один момент когда включил приставку на экране было написано что она была выключена не правильно, после чего виду что на mortal Kombat стоит замок, и надпись при нажатии "Данные не могут быть использованы. Для использования данных приобретите их через PlayStation store". Все остальные игры работают исправно. Покупал игры с турецкого аккаунта, играю на другом, как исправить эту проблему?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зайди в поддержку или переустанови игру
Запусти с турецкого аккаунта